Актеры кино, театра, эстрады

Актеры кино, театра, эстрады

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Актеры кино, театра, эстрады » Давай поговорим » Обсуждение форума, предложения и пожелания

Обсуждение форума, предложения и пожелания

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Обсуждение форума, предложения и пожелания по работе.

2

Приносим свои извинения за то, что некоторые темы открыты, но в них нет информации. Форум пока в стадии оформления. :blush:

3

У меня собралось много фотографий и материала по актерам, актрисам, как нашим, русским, так и зарубежным.

Хочется, чтобы форум состоял не только из фотографий актеров, эпизодов из кинофильмов, но и по каждому артисту, в его теме была его биография, фильмография, а так же его воспоминания о событиях  его жизни, его интервью. Так же воспоминания о нем тех, кто его знал.

4

По артистам эстрады можно вывешивать не только фотографии, но и загружать видео и аудио-ролики.

5

Оля, чегой-то я не нашла темы про своих любимых актеров зарубежных: Жан Поля Бельмандо и Луи де Фюнеса?!

6

Валентина написал(а):

Оля, чегой-то я не нашла темы про своих любимых актеров зарубежных: Жан Поля Бельмандо и Луи де Фюнеса?!

Валюш, я до них еще не "добралась". Фотографии ждут своего времени.
Первоначально я хотела бы  "добить начатые  и застолбить новые" темы по нашим Советским актерам.
Многих из них не справедливо давно забыли.

7

Здесь ты права. Ну ничего, подождем :confused:

Вы здесь » Актеры кино, театра, эстрады » Давай поговорим » Обсуждение форума, предложения и пожелания